Анна Седокова: мама новорожденного возвращается на сцену

Экс-участница группы «ВИА ГРА» совсем недавно стала мамой в третий раз. В апреле в одной из лучших клиник Лос-Анджелеса Анна Седокова родила сына - отцом малыша стал новый избранник знаменитости, бизнесмен Артем Комаров. Счастливая новоявленная мама каждый день радует подписчиков в Instagram, публикуя множество фотографий себя с детьми и рассказывая о том, как протекает ее жизнь в Соединенных Штатах. Но долго бездельничать Анна не собирается: на днях она объявила о скором сольном концерте. 

 

Вот это очень трогательный момент сейчас ❤ Барабанная дробь и объявляю первый концерт после рождения малыша !!!!!!! 19 Мая РОСТОВ PARK культуры и отдыха ! Встречайте ❤❤❤ Про малыша не волнуйтесь , у мамы все схвачено . И я так до безумия соскучилась по любимой работe , что я уверена он точно не против ))) И ещё !!!!! У нас огромные цели впереди ! Со следующей недели мы начинаем активную работу над новым шоу для того, чтобы приехать этом году в каждый город ❤❤❤

Публикация от ANNA SEDOKOVA (@annasedokova)

 

Судя по всему, совсем скоро Седокова покинет Америку, чтобы выступить в Ростове и дальше продолжить свой гастрольный тур. Месячный малыш, видимо, останется под присмотром няни.

Анна все чаще публикует в микроблоге видео с прошлых концертов - похоже, певице не терпится вновь оказаться на сцене, не взирая на то, что после родов прошел всего месяц.

 

Напомним, что у Анны Седоковой подрастают также две дочери - 12-летняя Алина, от брака со спортсменом Валентином Белькевичем, и 5-летняя Моника от брака с бизнесменом Максимом Чернявским. 

Автор: Екатерина Лапина
Фотограф: Instagram
 
 
 



Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.