Ксения Собчак и Максим Виторган в рекламе средства для потенции

Теле- и радиоведущая Ксения Собчак и актер Максим Виторган продолжают радоваться семейной жизни и растить сына Платона, которому в мае исполнится уже полгода. Не секрет, что оба, впрочем как и почти все знаменитости, на своих страницах в микроблоге рекламируют те или иные товары. Однако ролик, где звездная пара представляет средство от потенции, удивил даже самых невпечатлительных фолловеров. 

 

И Максим, и Ксения сыграли свои роли прекрасно, с присущей им самоиронией. Когда видео только начинается, складывается полное впечатление, что сейчас речь пойдет об автомобиле. Однако, что именно рекламируют супруги, можно узнать, лишь досмотрев видео до конца.

Мнения фолловеров разделились: одни пришли в восторг от поста, отметив прекрасные чувство юмора и актерское мастерство Виторгана и Собчак, другие обвинили светскую львицу в пошлости и вульгарности. Один фолловер оставил многозначительный комментарий «деньги не пахнут», намекая на то, что даже таким звездам нужны деньги, и  каким путем их получить - не так уж и важно. 

Автор: Екатерина Лапина
Фотограф: Instagram
 
 
 



Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.