Анджелина Джоли станет мамой в седьмой раз

Голливудская актриса, чье имя редко сходит со страниц прессы, снова буквально шокировала общественность. Как сообщил сайт celebrityinsider.org, Анджелина Джоли собирается усыновить еще одного сына или одну дочку. Малыш станет уже седьмым ребенком актрисы. 

 

❤️

Публикация от Angelina Jolie (@angelinajolieofficial)

 

И что самое интересное, Анджелина хочет, чтобы приемным отцом ребенка стал ее таинственный бойфренд. Роман Джоли с неким британским предпринимателем с прошлой недели активно обсуждается в СМИ. По словам источника, близкого к знаменитости: «Энджи закрутила роман с привлекательным британским предпринимателем с большими политическими связями. У них было несколько тайных встреч в Малибу, где она начала прятаться после расставания с Брэдом».

О том, что Джоли планировала пополнение в семье, говорилось еще задолго до ее расставания с Брэдом Питтом. Женщина мечтала о еще одном ребенке, но муж был против, объясняя это тем, что он боится за остальных шестерых детей, которым в итоге достанется меньше внимания от родителей.

Но судя по всему, новый друг Анджелины поддержал ее в этом вопросе, и пара, если верить сообщениям издания, уже запустила процедуру усыновления. 

Автор: Екатерина Лапина
Фотограф: Instagram
 
 
 



Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.