Виктория Романец и Антон Гусев: разошлись или нет?

Одна из самых ярких пар российского Instagram, к которой последний месяц приковано особое внимание СМИ, продолжает интриговать. Антон Гусев, экс-участник реалити-шоу «Дом-2» в прошлом году развелся с Евгенией Феофелактовой, тоже бывшей звездой скандального телепроекта, и довольно быстро завязал новый роман - его избранницей стала Виктория Романец,  выпускница все того же «Дома-2». Однако и эта пара не продержалась долго: сейчас Вика уверяет в своем микроблоге, что никакого продолжения ее отношения в Гусевым не получат. Но в сеть попали снимки, доказывающее обратное. 

 

Я безумно люблю тебя @_viktoriya_14 ❤️🙏 На сегодняшнем показе ты у меня самая красивая моя девочка🌹

Публикация от ANTON GUSEV 💼💰🏒не знакомлюсь. (@antongusev89)

 

После того, как из Instagram Романец исчезли все фото с Гусевым, которых еще недавно было великое множество, поклонники пары забеспокоились и стали расспрашивать Викторию о случившемся. После сотен вопросов в комментариях молодая женщина призналась, что они с Антоном расстались. О причине она не сказала, упомянув лишь, что столкнулась с предательством. Фолловеры наперебой начали уговаривать пару воссоединиться, но Романец была тверда в своем решении. Гусев же, наоборот, не переставал выкладывать в микроблоге их совместные с Викой фото и подписывать их любовными признаниями.

 

И только подписчики поверили в то, что Виктория навсегда рассталась с бойфрендом, как в сеть попали фото, на которых она проводит время вместе с бывшим. 

Фото: скринФото: скрин


Действительно ли Романец и Гусев продолжают отношения, а история с их расставанием - простой пиар, покажет время. 

 
Автор: Анна Стил
Фотограф: Instagram
 
 
 



Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.