Конфликт Ольги Бузовой и Ханны: девушки открыто выясняют отношения

О расставании телеведущей Ольги Бузовой и футболиста Дмитрия Тарасова, которое произошло еще в конце 2016 года, не дают забыть прессе: причем инициирует все новые и новые поводы для обсуждения сама бывшая супруга спортсмена, звезда «Дома-2». Вчера Ольга увидела, как ее хорошая знакомая, певица Ханна, выступая на вечеринке в честь дня рождения Тарасова, держала за руку его новую возлюбленную Анастасию Костенко. Бузова не сдержала эмоции. 

 

Ханна на дне рождении @tarasov23,спела песню с @kostenko.94❤ #Ханна #АнастасияКостенко

Публикация от Аня-моя жизнь💕 (@hanna.team)

 

Увидев, как подруга держит за руку женщину, разрушившую ее брак, Бузова оставила гневный комментарий под постом Ханны:

«Какая ты оказалась продажная. Не дай Бог тебе быть на моем месте. Держать за руки за бабки ростовскую ша***, которая увела мужа из семьи. На этом месте можешь быть и ты. Молодость не вечна. Бумеранг, Аня (настоящее имя певицы Ханны - прим. FashionTime.ru). Бьет вдвойне. Позор тебе. Я думала, ты другая», - написала обиженная Ольга.

18 марта Дмитрию Тарасову исполнилось 30 лет. Свой день рождения он отметил в московском ресторане-теплоходе «Ласточка», вместе с друзьями и новой девушкой. На вечеринку была приглашена и Ханна, которая поздравила футболиста, исполнив для него и его гостей песню. На сцену во время своего выхода она позвала новую девушку спорстмена, вице-мисс Россия-2014 Анастасию Костенко, переглядывалась с ней и дружелюбно улыбалась.

 

Стоит отметить, что к Костенко было приковано внимание всех гостей на вечеринке, в том числе, по-видимому, и тех, кто когда-то так же весело проводил время в компании Тарасова и Бузовой. Это не могло оставить телеведущую равнодушной.

К слову, Ольга, в свою очередь, тоже поздравила бывшего мужа, правда, лишь в Instagram. 

 

Ольга будто бы специально не дает поклонникам и прессе забыть о своем разводе. После того, как она записала песню под названием «Привыкаю», посвященную ее расставанию с любимым, звезда эфира появилась в телепередаче на первом канале, где рассказала свою историю любви, собрав миллионы жалеющих комментариев. 

 

В ресторане, как в музее 😍

Публикация от Ханна (@offi_hanna)

 

«Не понимаю, зачем вся эта показуха со стороны Оли. Если бы она действительно хотела что-то со мной обсудить, то написала бы мне лично», – сообщила Ханна «СтарХиту», прокомментировав конфликт с Бузовой. 

 

Автор: Анна Стил
 
 
 



Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.