Максим Виторган впервые показал видео с 4-месячным сыном

18 марта Ксения Собчак и Максим Виторган отпразднуют новый, маленький юбилей своего наследника - их сыну Платону исполнится 4 месяца. Звездные родители не показывают многочисленным поклонникам, которых у них на двоих больше 5 миллионов, первенца. Но буквально несколько часов назад актер и счастливый отец все же расщедрился на прекрасное видео в Instagram. 

 

Видео за 4 часа собрало почти 56 000 лайков и множество восхищенных комментариев. «Это лучшее видео, что можно придумать! Молодцы! И малыша показали», «Спасибо, было интересно!», «Ох как же я люблю, когда они такие пухленькие, и мой такой же был, вспоминаю и улыбка на лице», - написали фолловеры Виторгана.

Кое-кто даже пошутил: «Как же на Ксюшу похож, хотя и с папой сходство большое!», - прокомментировала одна из подписчиц Максима фото, на котором под водой не видно лица малыша.

И Ксения, и Максим очень счастливы вместе, их союз стал еще крепче после рождения Платона. И новоявленная мама, и папа нередко выкладывают в своих микроблогах фотографии с коляской темно-синего цвета, но видео Максима, на котором так хорошо видно сына, стало первым.

Автор: Анна Стил
 
 
 



Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.