Татуировки знаменитостей: последняя тату Анджелины Джоли в честь Брэда Питта

О том, что один из самых красивых и успешных звездных союзов Голливуда, распался, знают, пожалуй, даже в самом удаленном уголке земного шара. И когда, казалось бы, тема расставания Брэда Питта и Анджелины Джоли себя практически исчерпала, в СМИ появляются новые нюансы. Как сообщает британское издание Daily Mail, бывшие супруги сделали «парные» татуировки за несколько месяцев до расставания. 

Татуировки знаменитостей: последняя тату Анджелины Джоли в честь Брэда Питта


Мастером, которому Энджи доверила свое тело, оказался таец по имени Ажанра Ну Кампаи, называющий себя монахом и специалистом по сокральным татуировкам. Известно, что среди его знаменитых клиентов, помимо Джоли и Питта, значится и топ-модель Кара Делевинь, обожающая татуировки. 

Татуировки знаменитостей: последняя тату Анджелины Джоли в честь Брэда Питта

 

Так, во время одной из поездок Анджелины и Брэда в Камбоджу в прошлом году тогда еще влюбленные друг в друга звезды решили набить себе рисунки, которые, как надеялась Энджи, продлят их брак. По словам самого Кампаи, представитель актрисы специально привез его из Бангкока в Сием Рип, где на тот момент Джоли снимала свой фильм «Сначала они убили моего отца: Воспоминания дочери Камбоджи». Мастер добавил, что он делает не просто татуировки, а выбивает на теле очень болезненные рисунки с помощью длинных и широких хирургических игл. 

Татуировки знаменитостей: последняя тату Анджелины Джоли в честь Брэда Питта

 

Как сообщается, Джоли у Ажанра Ну Кампаи сделала три татуировки на спине, а Брэд - одну на животе. Однако, как известно, пара все же распалась.

После долгих судебных разбирательств, которые до сих пор, по-видимому, не закончились, актеры все же признали, что всегда останутся близкими людьми. «Я не хочу много говорить об этом. Это было непростое время, но мы всегда останемся семьей. Мы переживем этот период, и надеюсь, что наша семья станет еще крепче. Сейчас всю себя отдаю нашим детям. Моя задача — найти правильный путь», - сказала Джоли в интервью телеканалу BBC.  

 

Автор: Анна Стил
 
 
 



Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.