Ксения Бородина отпраздновала день рождения: кто из подруг был приглашен на вечеринку

Вчера, 8 марта, свой день рождения отмечала бессменная ведущая реалити-шоу «Дом-2» Ксения Бородина. Звезде эфира исполнилось 34 года, и традиционно по случаю праздника она закатила тематическую вечеринку в одном из московких ресторанов. Кто был в числе гостей, а кого знаменитость не пригласила на день рожения, читайте в нашей статье. 

 

С Новым годом меня ✌️✌️✌️ 34 💋💋💋

Публикация от borodylia (@borodylia)

 

В этот раз выбор Ксении пал на одно из заведений известного ресторатора Александра Раппопорта «Erwin.РекаМореОкеан». Темой вечера была названа «Золотая рыбка», и все приглашенные девушки должны были прийти в сверкающей блестками одежде. Сама Бородина блистала в прекрасном голубом платье, имитирующем рыбью чешую, от бренда Soloatelier.

На праздник именинница пришла под руку с любимым супругом Курбаном Омаровым, от которого она в конце 2015 года родила дочку Теону. 

 

Дашуля ты всегда ловишь такие моменты 😘😘😘😘😂😂😂 @darya_pinzar86

Публикация от borodylia (@borodylia)

 

Среди гостей были замечены: экс-участники «Дома-2» Дарья и Сергей Пынзари, Елена Бушина с мужем, ведущая новостей реалити-шоу Катя Жужа и супругом, подруги Бородиной Наталья Алайская, Карина Петросян и Наталья Пушкина (тоже с супругами) и другие близкие к семье телеведущей и бизнесмена люди. 

 

А вот некоторых девушек, ранее тесно общавшихся с Ксенией, на празднике замечено не было. Так, к примеру, не менее известная благодаря тому же «Дому-2» Алена Водонаева, еще ровно год назад приглашенная на день рождения Бородиной, вчера проводила время с сыном. Наталья Варвина, экс-звезда телепроекта с мужем не появилась на вечеринке.

Не пришла на вечеринку и соведущая героини праздника Ольга Бузова. В СМИ давно муссируются слухи о том, что молодые женщины больше не поддерживают теплые отношения.

 

Йухуууу #Бородина18

Публикация от Даша Пынзарь (@darya_pinzar86)

 

Не видели среди приглашенных и Маргариты Марсо, тоже известной всем по реалити-шоу, - правда, сейчас она с мужем и детьми проводит время на море. Айза Долматова (после второго замужесвта - Анохина) по причине своего отсутствия в Росии тоже не приехала на праздник, но оставила в Instagram трогательно поздравление.

«Ксю, я очень тебя люблю! С днем рождения! И мне безумно жаль, что не буду с прачкой плясать сегодня, но уверена, мы снова повторим. Будь счастлива, маленькая и очень сильная женщина! Жду фото и видео. Сделайте все красиво, мои блистательные женщины», - написала бывшая жена рэпера Гуфа в микроблоге.

 

Автор: Анна Стил
 
 
 



Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.