Беременная Ирина Шейк демонстрирует живот

Российская модель Ирина Шейк, сделавшая прекрасную карьеру на Западе, ждет ребенка от своего не менее знаминотого бойфренда, актера Бредли Купера. О том, что молодая женщина находится в интересном положении, стало известно в начале декабря 2016 года, когда Ирина вышла на подиум шоу Victoria's Secret в наряде, подчеркивающем округлившийся живот. Предположительно, Шейк родит в конце весны - начале лета, а пока будущие родители наслаждаются обществом друг друга на известном пляже Соединенных Штатов. 

Ирина Шейк и Бредли КуперИрина Шейк и Бредли Купер


Ирина и Бредли для празднования Дня всех влюбленных выбрали пляж Venice Beach в Калифорнии, который находится в 5 минутах ходьбы от района Venice Canals в Лос-Анджелесе. Говорят, что это место чем-то напоминает итальянскую Венецию, хотя, как свидетельствуют местные жители, общего с романтическим городом Апеннинского полуострова у Venice Canals не так уж и много. 

Фото L!FEФото L!FE


На фотографиях отчетливо виден беременный живот Шейк, который подеркивает обтягивающая одежда. Но главное, по сделанным папарацци снимкам видно, что паре хорошо вместе, и оба счастливы в ожидании наследника.

Напомним, что слухи о беременности российской топ-модели еще задолго до шоу Victoria's Secret появлялись в прессе, но ни сама Ирина, ни ее бойфренд на эту тему комментариев не давали. Надеемся, что вскоре мы услышим не только радостную новость о рождении первенца Ирины и Бредли, но и о свадьбе знаменитостей. Пока Шейк и Купер живут в гражданском браке. 

 

Автор: Анна Стил
 
 
 



Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.