Ксения Собчак и Максим Виторган: секрет неравного брака

Ксения Собчак и Максим Виторган находятся в статусе официальных жены и мужа уже 4 года и оба счастливы друг с другом. В ноябре 2016-го у звездной пары родился первенец - сын Платон, который, как заметили почти все поклонники светской львицы, изменил Ксению к лучшему - молодая мама очевидно похорошела, стала мягче, добрее и, если можно так сказать, домашнее. Но, как и у многих звезд, у этого дуэта тоже находятся злоязычники, которые периодически в комментариях в соцсетях напоминают Виторгану о том, что он женился на более состоятельной представительнице богемы. 

 

About last night! Dress by @yanaraskovalova photocredit: @abdullartuev

Публикация от Ксения Собчак (@xenia_sobchak)

 

Максим с присущей ему иронией реагирует на такие замечания, а чаще не реагирует на них вообще. Недавно актер дал комментарий в интервью журналу Psichologies:

«Надо просто делать свое дело — для мужчины это очень важно. Не зарабатывать деньги, а именно делать дело. Ксения, даже если бы хотела мне что-то предъявить, какие-то материальные претензии, она бы не смогла. Потому что мой ответ всегда прост: я делаю свое дело, я — актер и этим зарабатываю на жизнь. У меня так, ты можешь жить со мной в этот момент или не жить — это твое решение», - отметил Виторган, отвечая на вопрос о «неравном браке».

 

Чуть свет уж на ногах,и я у ваших ног!❤❤❤

Публикация от Ксения Собчак (@xenia_sobchak)

 

Instagram обоих супругов, впрочем, свидетельствует о том, что и Ксения, и Максим более чем довольны совместной жизнью, а самые внимательные подписчики Собчак, наверняка, не раз читали в ее постах самые откровенные признания в любви мужу. 

Автор: Анна Стил
 
 
 



Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.