Кейт Миддлтон впервые за 6 лет на красной дорожке

Герцогиня Кембриджская, обожаемая, пожалуй, всеми жителями Великобритании, уже много лет считается иконой стиля, примером для подражания, причем не только в манере одеваться, но и в непревзойденном умении достойно держаться в обществе. Хотя, конечно, для членов монаршей семьи это практически обязанность. Кэтрин, счастливая жена принца Уильяма и мама двух его прекрасных наследников, за последние несколько лет будто бы забыла о том, что ее рады приветствовать самые громкие мероприятия. И вот впервые с 2011 года Кейт Миддлтон порадовала журналистов появлением на красной ковровой дорожке. 

 

Кинопремия BAFTA, 70-я по счету, прошла 12 февраля в королевском зале искусств и наук имени Альберта в Лондоне. Кейт Миддлтон появилась на красной дорожке в черном атласном платье от модного Дома Alexander McQueen, котоое полностью открывало ее плечи. Герцогиня триумфально появилась на подступах к месту проведения мероприятия, держа под руку принца Уильяма.

Среди других гостей церемонии были Эмма Стоун, к слову, получившая свою очерендную награду как лучшая актриса за роль в фильме Дэмиена Шазелла «Ла-Ла Ленд», Эми Адамс, Фелисити Джонс, Мерил Стрип, Эмили Блант, Николь Кидман, Эндю Гарфилд, Джейми Дорнан, Том Форд, Дев Патель, Вигго Мортенсен и многие другие.

 

 

Автор: Анна Стил
 
 
 



Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.