Двойники: звезды, которые похожи друг на друга

Среди знаменитостей немало семей, где рождаются сразу два ребенка, да и не только талантливых, но и одинаковых как две капли воды. Так весь мир знает близняшек Мэри-Кейт и Эшли Олсен, которые уже с самого детства блистают во всех фильмах Голливуда. Не менее известные и братья Лиам и Крис Хемсворт. Совсем скоро близнецы появятся и у Бейонсе. Однако есть звезды, которые и без родства выглядят абсолютно одинаково, и чтобы отличить их нужен взгляд эксперта. Мы решили отобрать самые невероятно похожие пары.

Стефания Маликова и Хлоя Моретц 

Стефания Маликова и Хлоя Моретц 

 

16-летняя звезда Instagram Стефания Маликова и 19-летняя актриса из Америки Хлоя Моретц настоящие двойники. Девушек отличить очень сложно: светлые волосы, широкие брови, миндалевидные глаза и милые улыбки. Такие красотки запутают и сведут с ума за несколько минут любого парня.


 Елена Летучая и Гвинет Пэлтроу  

 

  Елена Летучая и Гвинет Пэлтроу  

 

С первого взгляда трудно понять кто здесь экс-ведущая популярного телевизионного шоу «Ревизорро» на телеканале «Пятница», а кто обладательница премий Оскар. Сходство телеведущей Елены Летучей и Гвинет Пэлтроу уже давно замечено их поклонниками. Белые волосы, любимая красная помада, и голубые ангельские глаза делают их неотразимыми.  

Ирина Шейк и Миранда Шелия

 

Ирина Шейк и Миранда Шелия

 

Не так давно в рядах популярных аккаунтов Instagram появилась Мирнада Шелия. О девушке мало что известно, лишь только то, что она несколько месяцев встречалась с футболистом Федором Смоловым. Остальные подробности своей жизни Мирнада держит в тайне. Однако подписчикам не терпится узнать все секреты Шелии, ведь ее внешность в точности такая же как у модели с мировым именем Ирины Шейк.  

Марго Робби и Джейми Прессли

 

Марго Робби и Джейми Прессли

 

Еще две блондинки, которые запутали своих поклонников - Марго Робби и Джейми Прессли. Похоже единственное, что их отличает, так это места рождений. Марго и Джейми обе актрисы, блондинки, голубоглазые, да к тому же и улыбки у обеих очаровывают раз и навсегда.

Адриана Лима и Дженна Деван

 

Адриана Лима и Дженна Деван


Казалось бы, модели бренда Victoria’s Secret обладают уникальной внешностью и встретить похожую девушку шансов и вовсе нет. Но, тем не менее, у Адрианы Лимы появился двойник. Актриса и танцовщица Дженна Деван выглядит как сестра Лимы.

Катя Клэп и Алсу

 

Катя Клэп и Алсу
Катя Клэп и Алсу

 

Одна из самых популярных видеоблогеров России 23-летняя Катя Клэп удивительно похожа на певицу Алсу. У обеих красавиц темные волосы, голубые глаза, выразительный взгляд и слегка припухлые губы.

 

Эмбер Херд и Скарлетт Йоханссон

 

Эмбер Херд и Скарлетт Йоханссон

 

Эмбер и Скарлетт одинаковы во всем. И даже судя по всему, вкус у девушек тоже совпадает: пробор на бок, насыщенная красная помада, длинные серьги, и треугольный вырез.

 

 

Автор: Даяна Шлюпкина
 
 
 



Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Читатель
11 Февраля 2017
Особенно в конце: "длинные серьги и треугольный вырез" хороши. Кто-то безглазый писал.
Инна
10 Февраля 2017
Хм, это только мне кажется, что тут никто ни на кого не похож? Близнецами уж точно не пахнет, разве что слепой спутать может. Антропометрические точки у всех разные, глаза просто накрашены одинаково, а так и расстояние, и форма тоже отличаются, подбородки абсолютно разной формы... В такие рамки весь Голливуд и отечественный шоу-биз можно впихнуть. Все близнецы из одной пробирки (читай - клиники пластической хирургии).
Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.