Анджелина Джоли одела дочь в шорты и угги

Анджелина Джоли, которая в конце прошлого года находилась на грани анорексии, похоже, потихоньку приходит в себя после тяжелого расставания с Брэдом Питтом. Судя по фотографиям, сделанным папарацци, голливудская звезда выглядит спокойно и уверенно. Актрису с ее детьми сфотографировали во время прогулки в Малибу. 

Анджелина Джоли, Нокс Леон и Вивьен МаршелинАнджелина Джоли, Нокс Леон и Вивьен Маршелин


Актриса шла с близнецами - Ноксом Леоном и Вивьен Маршелин - в торговый центр. Но что удивило на фото, это одежда дочки знаменитости. В то время, как на самой Джоли были надеты кожаные брюки, высокие сапоги и пальто, маленькая Вивьен спешила рядом с мамой в коротких шортах, футболке и уггах на меху.

В тот день в Малибу воздух прогрелся до 20 градусов тепла - с одной стороны, жарковато для меховых ботинок, с другой - по сравнению с Анджелиной, укутанной в пальто, может показаться, что не так тепло для шорт и футболки.

Но главное, что Джоли проводит время с детьми. Напомним, что бракоразводный процесс Анджелины и Брэда до сих длится. Основным вопросом остается опека над их шестью детьми, трое из которых совместные, биологические, а трое - приемные. Джоли настаивает на полной опеке, но Питт хочет оставаться их полноценным родителем и не принимает условий бывшей жены. 

Автор: Анна Стил
 
 
 



Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.