Cамые обсуждаемые российские свадьбы 2016 года

Конец года - время подведения итогов. В западном и российском шоу-бизнесе за прошедшие 12 месяцев случилась ни одна свадьба - сразу несколько влюбленных сердец соединились под звуки марша Мендельсона. Сегодня мы расскажем, какие из новообразовавшихся и закрепленных законом отечественных союзов стали самыми популярными.

Саид Гуцериев и Хадижа Ужахова 

Саид Гуцериев и Хадижа Ужахова 


26 марта в Москве состоялась, одна из самых громких свадеб последних лет. Сын миллиардера, совладельца «Русснефти» Михаила Гуцериева, 28-летний Саид взял в жены 19-летнюю Хадижу Ужахову, студентку стоматологического отделения МГМСУ имени Евдокимова. В тот вечер гостей развлекали звезды первой мировой величины - Дженнифер Лопес, Стинг, Энрике Иглесиас, Патрисия Каас. А невеста предстала в одном из самых дорогих свадебных платьев в мире - его стоимость составляла 27 миллионов рублей.  

Андрей Аршавин и Алиса Казьмина 

Андрей Аршавин и Алиса Казьмина 

 

Футолист женился на своей возлюбленной 1 сентября 2016 года. Торжественная церемония прошла в одном из загсов Санкт-Петербурга. Главными гостями на свадьбе стали дети Казьминой от предыдущих отношений. Напомним, что у Аршавина также имеются наследники: бывшая гражданская жена спортсмена, Юлия Барановская, родила ему троих детей. Сейчас Казьмина ждет малыша от нового законного супруга.

Дарья Домрачева и Уле-Эйнар Бьерндален 

Дарья Домрачева и Уле-Эйнар Бьерндален 


16 июля восьмикратный олимпийский чемпион по биатлону, 42-летний норвежец Уле Эйнар Бьерндален и трехкратная олимпийская чемпионка по этому же виду спорта, 29-летняя Дарья Домрачева сыграли свадьбу. Пара не стала устраивать громкое торжество, а расписалась тайно - никаких интервью прессе накануне этого события спортсмены не давали. Отметим, что на момент бракосочетания Дарья уже находилась в интересном положении - с мужем они ждут появления на свет ребенка. 

Пелагея и Иван Телегин 

Дарья Домрачева и Уле-Эйнар Бьерндален 


16 июня певица и одна из звездных наставниц телепроекта «Голос» обручилась с известным хоккеистом тоже тайно: пара устроила закрытое мероприятие. Брак Пелагеи и Ивана был зарегистрирован в Кутузовском загсе, после чего влюбленные и их малочисленные гости отправились в ресторан на Рублевке, где продолжили банкет. Совсем недавно Пелагея родила от супруга дочь. 

Автор: Екатерина Лапина
 
 
 



Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.