Виктория Бекхэм удивила сумкой-шпицем

Признанная, и стоит отметить, весьма по праву, икона стиля и жена одного из самых сексуальных мужчин в мире, Виктория Бекхэм, нередко задает новые тренды. Возможно, ее недавнее появление перед камерами тоже внесет свою лепту в формирование будущих тенденций? В качестве аксессуара дизайнер предпочла сумку-клатч, очень похожую на настоящего шпица. 

 

Contrary to this picture I’m not carrying a pomeranian but my favourite new #VBPreAW17 tissue bag in teddy bear faux fur! X VB 📷: @reneeoshaughnessy

Фото опубликовано Victoria Beckham (@victoriabeckham)

 

«Нет, я не несу в руках померанского шпица, это всего лишь сумка - мой фаворит от Victoria Beckham, сделанная из искусственного меха, напоминающего плюшевого медведя», - написала Виктория в своем Instagram, похвалив себя любимую. А точнее свой бренд, в новой, осенне-зимней коллекции которого теперь есть такая сумка.

 

Виктория Бекхэм удивила сумкой-шпицем


После того, как в сеть попали фото Бекхэм с меховой сумкой, некоторые поклонники знаменитости предположили, что у их любимицы появился новый домашний питомец. В соцсети даже появился мем, где супруга футболиста прогуливается с миниатюрными собаками. 

Автор: Анна Стил
Фотограф: Instagram
 
 
 



Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.