Бейонсе и Джей Зи: либо второй ребенок, либо развод

35-летняя Бейонсе Ноулз и 46-летний Джей Зи считаются одной из самых крепких звездных пар, хотя не раз мы слышали, о том, что в их семье не все так уж и гладко. Нередко в СМИ муссируются слухи о намерении певицы и рэпера развестись, но пока знаменитый дуэт вместе. Более того, Джей Зи захотел второго ребенка от супруги, причем желание это настолько огромное, что в случае ее отказа он даже готов уйти из семьи.

Бейонесе и Джей ЗиБейонесе и Джей Зи


Супруги в настоящий момент растят 4-летнюю дочь Блю Айви, обожают выходить с ней в свет и нередко публикуют в своих микроблогах фотографии с наследницей. Но, судя по всему, Джей Зи хочет вновь испытать радость отцовства.

По словам инсайдера в интервью американскому порталу Radar Online, рэпер поставил жене ультиматум - либо она забеременеет в ближайшее время, либо может считать себя свободной женщиной. Причем он согласен на любой способ пополнения семейства - от естественных родов Бейонсе до услуг суррогатной матери и усыновления.


«Джей Зи был согласен подождать только до завершения мирового тура Бейонсе. Гастроли недавно закончились, но она все еще медлит с принятием важного решения по поводу второго ребенка. Джей Зи не настаивает, чтобы она выносила малыша сама — он вполне готов найти суррогатную мать или усыновить ребенка», — сообщил источник, близкий к паре.

 

Автор: Анна Стил
Фотограф: Instagram
 
 
 



Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.