Кэтрин Зета-Джонс похвасталась фигурой в бикини

Голливудская актриса Кэтрин Зета-Джонс вместе со своим супругом Майклом Дугласом проводит время на берегу моря. Знаменитая пара отправилась на отдых в Мексику, видимо, надеясь провести время наедине друг с другом подальше от суеты мегаполисов. Однако даже в этом райском уголке звезд не оставили в покое папарацци. Самые терпеливые из них дождались, пока Кэтрин выйдет на пляж в открытом купальнике, и сфотографировали ее. Разумеется, снимки тут же попали в сеть. Реакция Зета-Джонс была ироничной и совершенно не скромной. 

Фото папарацциФото папарацци
Фото папарацииФото папарации


В ответ на опубликованные фотографии, сделанные без ведома акстрисы, звезда киноиндустрии выложила в своем Instagram коллаж из фото, сделанных Дугласом. На снимке Кэтрин предстала в куда более эротичной позе. Но факт остается фактом - актриса в свои годы выглядит прекрасно.

Фото InstagramФото Instagram

 

Пост посвящается безтактным папарацци, которые сфотографировали мой зад и распространили фото в интернете. Мой муж сделал куда более интересные для сплетен снимки. У него всегда будет больше возможности поймать хороший кадр», - написала Кэтрин Зета-Джонc в микроблоге.

В Мексику знаменитые супруги отправились, чтобы отметить День Благодарения, а также отпраздновать годовщину свадьбы - на прошлой неделе исполнилось 16 лет со дня свадьбыКэтрин Зета-Джонc и Майкла Дугласа.  

 

Автор: Анна Стил
Фотограф: Instagram
 
 
 



Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.