Мама Ксении Собчак мечтает назвать внука Анатолием

День назад Максим Виторган забрал Ксению Собчак с новорожденным сыном домой из госпиталя «Лапино». Напомним, что именно в этом элитном медицинском центре звезда эфира 18 ноября впервые стала мамой. Телеведущая уже порадовала поклонников первыми селфи после родов и собрала тысячи восхищенных комментариев - светская львица и новоявленная мама выглядит прекрасно. Сейчас Ксения с Максимом и сыном проживает в загородном доме, который купила, по сообщению источников, близких к знаменитой семье, напополам с Людмилой Нарусовой - бабушкой недавно появившегося на свет мальчика и мама Ксении. 

Мама Ксении Собчак мечтает назвать внука Анатолием

 

Она вместе с няней, которую для своего наследника Собчак и Виторган нашли еще до рождения сына, помогает в уходе за малышом и его воспитании. «Могу только одно сказать: эмоции зашкаливают!, - призналась «Комсомольской правде» Нарусова.

Комментарий изданию дал и актер Станислав Садальский, друг новоиспеченной бабушки. По его словам, Людмила Борисовна очень ждала рождения внука и очень хотела, чтобы мальчика назвали Анатолием - в честь отца Ксюши Анатолия Собчака. Это было самой большой мечтой Людмилы Борисовны.

Как в итоге назовут первенца Ксения и Максим узнаем, надеемся, уже скоро! 

Автор: Анна Стил
Фотограф: Instagram
 
 
 



Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.