Наташа Королева рассказала о неудачном ЭКО

Известная российская певица Наташа Королева уже много лет замужем за танцором Сергеем Глушко, больше известным под псевдонимом Тарзан. У супругов растет 14-летний сын Архип. Мальчик с бабушкой живет в США и учится в американской школе, а знаменитые родители стараются как можно чаще к нему приезжать. Поклонники Натальи и Сергея часто задают вопросы любимой паре, касаемые пополнения в их семействе. Все ждут от звездного дуэта еще одного наследника. Однако Королева признается, что, несмотря на обоюдное жалание родить еще одного ребенка, в ее возрасте это уже не так просто. 

Наташа Королева рассказала о неудачном ЭКО


43-летняя певица в интервью изданию «7 Дней» расскзала, что они с Сергеем ранее несколько раз прибегали к методу ЭКО, но процедуры, к сожалению, не закончились беременностью.

«Этот метод нам не помог. И были беременности без вмешательства врачей, которые тоже ни к чему не привели, — замершие. Мы хотели, мы старались, но не получилось. Так нам природа показала, что мы, в принципе, можем справиться самостоятельно, но дальше этого дело не идет. И я стала философски относиться к ситуации. Где-то там наверху сидит кто-то неглупый и все решает. И может, не надо так активно провоцировать процесс? Могу понять людей, у которых вообще нет детей, — там все средства хороши. Но в нашем случае… Значит, внуков у нас будет много. И потом, еще не вечер — мы с Сережей не совсем закрыли эту тему», - откровенно поведала о личной жизни Наталья.

Знаменитость привела в пример Джанет Джексон, которая, напомним, в 50 лет впервые забеременела и сейчас находится в счастливом ожидании наследника, которого хочет назвать в честь своего любимого брата Майкла. Так что Наталья и Сергей не отчаиваются, а пока они благодарны судьбе за сына Архипа.  

 

Автор: Анна Стил
Фотограф: Instagram
 
 
 



Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Мвкс
23 Ноября 2016
Наташа Королева рассказала... А кто это вообще такая, не подскажите?
Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.