Ксения Собчак поразила первым фото после родов

18 ноября телеведущая Ксения Собчак родила первенца. Пока имя наследника светской львицы и ее супруга, Максима Виторгана, не разглашается, зато уже стало известно, в какую сумму звездной паре обошлись роды и ведение беременности. Вчера Максим забрал Ксению из клинического госпиталя «Лапино», где и появился на свет их первенец, и светская львица уже порадовала поклонников первым фото из дома. 

Ксения Собчак поразила первым фото после родов


Собчак на снимке выглядит прекрасно, и это видно невооруженным глазом. Беременность и материнство пришлись очень к лицу знаменитой телеведущей - она стала выглядеть более романтично и нежно. На фото, опубликованном в Instagram, Ксения сидит рядом с детской люлькой в домашней одеждой с минимум макияжа и, повторимся, выглядит замечательно.

Следом телеведущая выложила в микроблоге снимок, где запечатлены многочисленные охапки цветов, которые подарили Ксении ее друзья и родственники по случая рождения первого ребенка.

 

Под фотографией Собчак в комментарии поблагодарила всех медиков и обслуживающий персонал центра, в котором родила сына, назвав их настоящими профессионалами своего дела и крайне деликатными людьми. 

Автор: Анна Стил
Фотограф: Instagram
 
 
 



Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.