Анастасия Квитко показала грудь в новом купальнике

Модель Анастасия Квитко, которую называют «русской Ким Кардашьян», продолжает собирать миллионных подписчиков и сотни тысяч лайков под своими постами в Instagram. Девушка любит делиться с фолловерами своими роскошными формами, за которые ее, к слову, и прозвали отечественным двойником знаменитой супруги Канье Уэста. После каждого снимка Квитко кажется, что более откровенное фото ей уже вряд ли удасться сделать. Но нет. Удивление и восхищение поклонников продолжаются.

Анастасия Квитко показала грудь в новом купальнике


В этот раз модель во всей красе продемонстрировала бикини нежно-розового цвета, который прекрасно подчеркивает формы Квитко и гармонирует с ее естественным загаром. За 5 часов пост с этим фото собрал почти 55 тысяч лайков. Конечно, до самой Кардашьян Анастасии пока далеко: так, у Ким, к примеру, недавний пост набрал 1,2 миллиона лайков, и это при том, что на снимке знаменитость укутана в пальто. 

Российской модели пока для того, чтобы хоть немного приблизиться к таким цифрам, приходится почти полностью обнажаться. Но целеустремленная модель и не думает останавливаться на достигнутом. Так что, через год еще посмотрим, кто кого обогнал.

Автор: Анна Стил
Фотограф: Instagram
 
 
 



Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.