Ольга Бузова впервые перекрасилась в брюнетку

Имя Ольги Бузовой не сходит с виртуальных страниц новостных онлайн-изданий. Расставание телеведущий популярного реалити-шоу «Дом-2» и футболиста клуба «Локомотив» Дмитрия Тарасова уже месяц не дает журналистам спокойно спать. Знаменитости получают тысячи комментариев под каждым своим постом в соцсетях - поклонники пары до сих пор верят в возможное воссоединение эффектного дуэта. Кто как переживает разлады в отношениях, а Ольга решила расстаться с блондинистыми волосами, которые на протяжении всех лет, что знают о ней, сопровождали звезду эфира. 

Ольга БузоваОльга Бузова

 

Ранее в этом году Бузова удивила всех, в один прекрасный день представ перед камерами с новой стрижкой каре - вожатая на телестройке не побоялась отрезать свои длинные, правда, чаще нарощенные, волосы, которые долгое время были ее визитной карточкой. «Надеюсь я никогда об этом не пожалею», - написала тогда знаменитость в Instagram. Теперь же Ольга перекрасилась: вместо яркого легкомысленного блонда мы видим насыщенный каштановый цвет.

«Будущее за теми, кто рушит стереотипы, а я смотрю в свое будущее новыми глазами», - подписала первое селфи в образе брюнетки Бузова.

 

Если раньше посты в микроблоге телеведущей сопровождались известными хештэгами #моямой и #тарабузики, то теперь ее фирменными стали надписи #новаяя, #новаяжизнь и #моилюдивсегдасомной.

Похоже 30-летняя знаменитость, действительно, решительно настроена начать новую жизнь, раз отважилась на такую кардинальную смену имиджа. Пожелаем ей удачи! 

 

Автор: Анна Стил
Фотограф: Instagram
 
 
 



Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.