Звезды на показе IZETA Couture Show SS17

В ноябре на территории «Центрального телеграфа» прошел показ дизайнера Изеты Гаджиевой. Историческое пространство лофта было превращено в сад – огромные конструкции из зелени и канделябры обрамляли стол с изысканными фруктами, создавая ощущение полного погружения в атмосферу садов Версаля.

На показе были гости и клиенты Модного дома - селебрити, которых все хорошо знают: Виктория Лопырева, Ирада Зейналова, Марианна Сардарова, Ольга Орлова, Виктория Якубовская, Влад Лисовец, Марина Демченко, а также Виктория Резник, Екатерина Одинцова, Екатерина Диброва и многие другие.

Гости угощались Moet&Chandon, наслаждались классической музыкой и смотрели новые образы из коллекции IZETA Couture Show SS17.

Звезды на показе IZETA Couture Show SS17
Звезды на показе IZETA Couture Show SS17

 

На подиуме были представлены нежнейшие кашемировые пальто в сочетании с мехом, кейп из рыси, шубы из дикой пушнины. Также были невероятные сочетания – кашемир с бархатной норкой, а также кашемир с каракульчой. Отдельно нужно упомянуть невесомые шубы-халаты новых форм, сделанные по знаменитой ручной технологии Дома моды IZETA нашивания норки на шелк.

За макияж отвечала команда британского бренда Rouge Bunny Rouge.

 

 

 

 
 
 



Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.