Кейт Миддлтон и принц Уильям прибыли в Канаду с официальным визитом

На днях Кейт Миддлтон и принц Уильям прибыли с визитом в Канаду. Впервые в столь дальнюю поездку супруги решили взять с собой детей - сына Джорджа и малышку Шарлотту. Для самих Кейт и Уильяма поездка в Канаду стала уже второй. 

Кейт Миддлтон и принц Уильям прибыли в Канаду с официальным визитом

 

Как только самолет приземлился в аэропорту, премьер-министр Канады Джастин Трюдо и его супруга Софи Грегуар лично встречали монархов из Британии. Миддлтон спускалась по трапу самолета, держа на руках дочь, а принц придерживал Джорджа. Стиль Кейт и ее семейства был сразу же оценен ожидающими. Герцогиня Кембриджская надела синее платье классического кроя от британского дизайнера Jenny Packham. На голове девушки красовалась изящная шляпка того же тона от Lock and Co.

Также Уильям и Миддлтон принимали участие в торжественной церемонии по случаю их приезда. Завершилось событие грандиозным салютом. Известно, что супруги пробудут в Канаде до первого октября. За этот период они посетят более двадцати мероприятий.

В здании Парламента Британской Колумбии премьер-министр Канады поблагодарил принца и герцогиню за то, что приехали в страну уже второй раз. Более того, местные жители очень рады познакомиться с маленькими наследниками престола. Сам Уильям сказал, что ему очень приятно вновь увидеть Канаду, а также он восхищен своей программой на ближайшуюю неделю.

 

Автор: Даяна Шлюпкина
 
 
 



Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.