Кира Найтли носит парики

Кира Найтли одна из самых популярных актрис Голливуда, мы видели ее во множестве разных образов, и каждый раз актриса удивляла нас своими навыками перевоплощения. Однако, недавно Кира призналась, что все эти сценические метаморфозы нанесли ей серьезный вред. Постоянные окрашивания и различные эксперименты над волосами привели к тому, что они начали выпадать.

«Последние 5 лет я носила парики, и это самое лучшее, что я сделала для своих волос за все время своей актерской карьеры», – признается актриса.

Как бы то ни было, когда Найтли забеременела, ее волосы начали восстанавливаться самостоятельно. С момента рождения дочки, Эди, в Мае 2015, локоны актрисы снова стали густыми и шелковистыми. Возможно, даже лучше, чем были до этого, думает сама Кира.

Кира Найтли носит парики

 

Проблема выпадения волос широко распространена среди женщин всех возрастов. Причины могут быть разными – стресс, гормоны, частые окрашивания, сушка, депрессии и различные диеты.

Найтли не единственная из звездных девушек, кто не находит ничего постыдного в том, чтобы носить парики. В феврале 2016 года Кайли Дженнер опубликовала в Snapchat коллекцию своих. Мы можем сколько угодно задаваться вопросом, зачем кому-то целая радуга из синих, розовых, ярко-рыжих париков, но, по крайней мере, это безопасный способ экспериментировать со своими волосами.

Автор: Полина Пухова
 
 
 



Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.