Все серьезно: Джастин Бибер и София Ричи вместе

22-летний певец Джастин Бибер вновь был замечен с новой девушкой. Так парень начал встречаться с сестрой известной актрисы Николь Ричи - Софией. Сообщается, что избраннице всего лишь 17 лет.  

Новоиспеченную парочку СМИ то и дело замечают вместе. Недавно влюбленные гуляли по голливудским холмам, держась за руки и не сводя глаз друг с друга. А уже на следующий день София уехала из дома Джастина в пижамном костюме. Сейчас Ричи и Бибер путешествуют по всему миру и наслаждаются совместным отдыхом.

Все серьезно: Джастин Бибер и София Ричи вместе

 

Несмотря на юный возраст, София Ричи имеет большое будущее в модельном бизнесе. На данный момент у девушки заключен контракт с ведущим модельным агентством мира. Кстати, в этом же агенстве состоит и русская красавица Ирина Шейк.

Пользователи микроблогов давно уже оценили внешность Софии. Инстаграм Ричи пользуется невероятной популярностью. Более миллиона подписчиков ежедневно следят за жизнью модели.

Для тех, кто забыл, буквально в первых числах августа поклонники Бибера обсуждали его совместный отдых с Сахарой Рэй на Гаваях. Интересно, что Джастин был замечен в компании девушки абсолютно обнаженным. А уже через пару дней Джастин разгуливал с Софией по улицам Калифорнии. Похоже певец совсем забыл, что такое серьезные отношения.

 

 

Автор: Даяна Шлюпкина
 
 
 



Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.