Майбах и яхта: как Кайли Дженнер отметила свое 19-летие

Карибское море, яхта, бикини и лучшие друзья. Кайли Дженнер вывела формулу идеального праздника в честь дня рождения.

Свое 19-летие младшая из «Семейства Кардашиан» отпраздновала на Багамских островах, куда пригласила близких друзей и бойфренда, реппера Tyga.

Майбах и яхта: как Кайли Дженнер отметила свое 19-летие

 

В своем Instagram малышка Дженнер описывает этот день рождения, как «самый лучших из всех». И мы можем понять почему.

Когда праздник начинается с подарков от дизайнера Alexander Wang и нового мерседеса Maybach от парня, от продолжения нельзя ожидать меньшего.

 

Компания отправилась на Багамские острова, и зарубежная пресса буквально взорвалась от количества «горячих» фотографий звезды в бикини.

На праздник также приехали старшая сестра Кайли - Кендал Дженнер, супермодель Белла Хадид, Хэйли Болдуин и две лучшие подруги именинницы, Анастасия «Стасси» и Джордан.

Кайли сначала опубликовала фотографию их счастливого три со Стасси и Джордан, но затем удалила.

Майбах и яхта: как Кайли Дженнер отметила свое 19-летие

 

В один день рождения Кайли собрала все #summerbestgoals, и, наверное, одна из лучших ее фраз была, когда для общего фото, она попросила всех гостей сказать CHANEL вместо традиционного CHEESE.

Так же в честь своего дня рождения Кайли презентовала лимитированную коллекцию декоративной косметики от собственного бренда Kylie Cosmetics.

Стоит заметить, что бойфренд Кайли – Tyga явился на день рождения своей подруги несмотря на судебный процесс с хозяином арендованного им дома в Малибу. Реппер даже не явился на пробное заседание. Согласно Los Angeles Times певец задолжал арендодателю $480.000, однако его подарок Кайли на день рождения оценивается в $200.000. Возможно, что счастье подруги для него важнее закона.

 

Автор: Полина Пухова
 
 
 



Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.