Все, что нужно знать о скандале между Линдси Лохан и Егором Тарабасовым

Роман американской киноактрисы Линдси Лохан и предпринимателя из России Егора Тарабасова длится чуть больше семи месяцев, а пара уже готова узаконить свои отношения официально. Влюбленные выглядят счастливыми, то и дело, выставляя в сеть фотографии друг с другом в объятиях. И кто бы мог подумать, что такая милая парочка может не просто устроить ссору, а привлечь к этому внимание окружающих и даже полиции. Таким образом, на днях у Линдси и Егора произошло несколько неурядиц. Лохан даже обвинила Егора в попытке ее удушить. Теперь обо всем по порядку.

Все, что нужно знать о скандале между Линдси Лохан и Егором Тарабасовым

 

Несколько дней назад актриса уличила Егора в измене. Линдси узнала о неверности возлюбленного благодаря подруге, которая была на той самой вечеринке, где и Тарабасов. В доказательство она прислала Лохан снимки, где видно как парень окружен красавицами. Линдси тут же опубликовала фотографию в своем Instagram, подписав, что виной всему российский дизайнер Дарья Пашевкина. Через несколько минут, Лохан удалила пост, а Дарья и вовсе удалила свой аккаунт. Подписчики кинозвезды посоветовали ей немедленно разойтись с 23-летним российским предпринимателем.

Все, что нужно знать о скандале между Линдси Лохан и Егором Тарабасовым

 

Спустя еще часы Линдси шокировала своих подписчиков в Twitter, написав, что она беременна. И снова удалила свое сообщение.

23 июня у пары вновь разгорелся скандал. В пять утра Линдси выбежала из своего дома с криками о помощи. Девушка обвиняла Егора в том, что он якобы хотел задушить ее. Соседям удалось снять небольшой ролик инцидента и вызвать полицию. Но вот когда полицейские приехали, дома уже никого не было. Лишь позже им удалось связаться с Лохан и Тарабасовым по телефону и узнать, что с ними все в порядке. 

Все, что нужно знать о скандале между Линдси Лохан и Егором Тарабасовым

 

Интересно, что сам Егор никаких комментариев по этой ситуации не дает. Да и все его странички в социальных сетях находятся в закрытом доступе.

Терпение актрисы лопнуло и после тяжелой недели,  Линдси обратилась к своим поклонникам: «Я была бы очень благодарна всем, если бы спекуляции на тему моей личной жизни прекратились. К большому сожалению, мои личные дела стали темой для разговоров у многих. Разрешите мне и моему жениху самим разобраться в наших отношениях, без третьих лиц. В мире происходит не мало более важных событий, на которые стоит обратить внимание».

 

Напомним, что Линдси и Егор начали встречаться в декабре 2015 года. Тарабасов выпускник Cass Business School в Лондоне, а также ему принадлежит лондонское агентство недвижимости Home House Estates. Папа Егора Трабасова один из влиятельных бизнесменов России.

Автор: Даяна Шлюпкина
 
 
 



Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.