Джессика Симпсон показала фото своих малышей

Американская актриса Джессика Симпсон на днях опубликовала фотографии своей маленькой дочки и сына, подписав снимок «Кареглазый мужчина и голубоглазая леди». Поклонники пришли в невероятный восторг от увиденного и развели горячие споры прямо под постом.

Джессика Симпсон показала фото своих малышей

 

Малыши Симспон выглядят как два близнеца: белокурые волосы, взгляд, широкая улыбка, но вот единственное, что их отличает это цвет глаз – у дочки голубые, а у сына карие. Посмотрев на фотографию, сразу видно, что дети очень любят друг друга и прекрасно ладят.

Среди подписчиков американской суперблондинки несмотря на очарование детей нашлись и те, кто захотел дать несколько советов: «Он похож на девочку! Когда вы его подстрижете?», другая половина защищала звездную мамочку: «Это не ваше дело. Мальчик очарователен. Прекратите давать подобные советы».

 

Brown-eyed man and blue-eyed lady #aceknute #maxidrew

Фото опубликовано Jessica Simpson (@jessicasimpson)

 

Четырехлетняя Максвелл Дрю Джонсон, так зовут дочь Симпсон для своего юного возраста очень любит позировать перед камерой и не против того, что мама выставляет ее фотографии в сеть. Возможно в будущем девочка будет покорять модные дома самых легендарных дизайнеров мира. А вот маленькому Эйсу исполнилось три года. Семья устроила для сына настоящий праздник. Родители украсили помещение шариками в виде динозавров, которых так обожает сын.

 

14 months apart and my blondies are trying to figure out which one will share or get thrown in ⚠ ♉♋ #maxidrew #aceknute

Фото опубликовано Jessica Simpson (@jessicasimpson)

 

Напомним, что Джессика Симпсон вышла замуж в 2014 году за футболиста Эрика Джонсона. Несмотря на частые слухи о разводе, пара по-прежнему проживает совместно и часто публикует снимки, где вся семья в сборе и счастлива.

 

Автор: Даяна Шлюпкина
 
 
 



Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.