Фотография юного принца Джорджа украсит почтовые марки

Почтовая служба Великобритании всегда относилась к королевской семье с особым вниманием и уважением. Карточки с фотографиями Елизаветы II уже давно вошли в обиход и радуют глаз многих людей по всему миру. Но в этом году почта решила преподнести особый сюрприз для всех поклонников: в честь 90-летия королевы будет выпущена особая серия марок с наследниками династии.

Фотография юного принца Джорджа украсит почтовые марки

 

За основу был взят трогательный снимок семьи, который был сделан еще летом прошлого года в Белой гостиной Букингемского дворца. На нем изображены сама Елизавета II и ее прямые наследники – принц Чарльз, принц Уильям и очаровательный принц Джордж. Хоть это и не первый портрет улыбчивого малыша, но он чрезвычайно взволнован таким первым грандиозным событием в своей жизни.

Фотографу Рэнальду Макехни пришлось долго постараться, чтобы добиться такой чудесной фотографии. Ведь перед ним стояла главная задача – четко вымерить расстояние между членами семьи, чтобы каждое лицо отдельно попало на свою почтовую марку. Именно поэтому принцу Джорджу пришлось позировать на специальной подставке.

Фотография юного принца Джорджа украсит почтовые марки

 

Также почта Великобритании подготовила еще серию архивных фотографий Елизаветы II, три из которых сосредоточены на семейной жизни Ее Величества, и три – на ее деятельности внутри страны.

 
 
 



Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.