Бритни Спирс украсила три обложки юбилейного выпуска V Magazine

Бритни Спирс стала украшением специальной обложки известного журнала V, выпустившего юбилейное 100-е издание.

Бритни СпирсБритни Спирс

По словам главного редактора журнала Стивена Гана, вопрос о выборе звезды для съемок обложки был решен практически сразу. По мнению Гана, именно Бритни олицетворяет собой журнал и является объектом вдохновения. К тому же ее музыка взрастила целое поколение: мало тех, кто хотя бы раз не слышал популярные хиты певицы. Еще одни весомым аргументом, повлиявшим на выбор именно Бритни, стало ее триумфальное возвращение на сцену после длительного молчания.

Процессом фотосессии руководил легендарный фотограф Марио Тестино. Его фотографии для обложки журнала еще раз подтверждают тот факт, что в настоящее время Бритни находится в отличной форме, как и 15 лет назад, когда только начинала свою звездную карьеру.

Следует добавить, что Бритни Спирс на протяжении последних двух лет давала концерты в Лас-Вегасе, где произвела настоящий фурор. Не так давно певица объявила о том, что планирует в этом году выпустить новый альбом. Хотя не однократно заявляла, что хотела бы сосредоточиться над созданием хитовых синглов, а выпуск альбомов отложить на потом.

 
 
 



Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.