Анджелина Джоли сделала 3 новых татуировки

Ни для кого не секрет, что Анджелина Джоли обожает татуировки. Множественные рисунки (и надо признать, весьма стильные) украшают тело актрисы от плечей до конца позвоночника. Однако Джоли решила увеличить и без того внушительный список: на днях появились фотографии из Камбоджи, на которых можно отчетливо разглядеть 3 новые тату актрисы.

Анджелина Джоли сделала 3 новых татуировки


Актриса, режиссер, многодетная мать, Джоли не скрывает свои новые татуировки, не заметить их в принципе невозможно из-за внушительного размера. Похоже, что 2 из них - буддистские мантры о мире, любви и процветании. А вот нижняя татуировка сделана вручную в стиле Янтра (вид бодиарта из северо-восточной азии). С эти регионом Анжелину связывает очень много: ее старший сын, первый усыновленный ребенок, родом из Камбоджи. Сейчас всеми любимая звезда работает там над съемками нового фильма «Сначала они убили моего отца», история основана на мемуарах камбоджийского автора, борца за права человека, Луна Юна.

Анджелина Джоли сделала 3 новых татуировки

 

За двумя буддистскими татуировками Джоли дважды летала в Таиланд, работу выполнял уже работавший с ней и ее мужем Бредом Питтом мастер Сомпон Канпай.  

Надо признать, что татуировки совсем не портят красавицу Джоли, даже такое их количество. Вызывает интерес происхождение и смысл рисунков актрисы. Будем следить, что еще может набить звезда, но ясно одно: в татуировках она придерживается мантры «все или ничего».

Автор: Клавдия Мороз
 
 
 



Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.