Похоже на правду: Джонни Депп скоро станет отцом

В Интернете активно распространяется информация о том, что супруга известного «пирата» 29-летняя Эмбер Херд беременна.

Похоже на правду: Джонни Депп скоро станет отцом

 

Прошёл уже год с того момента, как Джонни и Эмбер связали себя узами брака. Поэтому, поклонники полагают, что у них было достаточно времени подумать о расширении своей семьи. И хотя прошлый год был для супругов непростым, сейчас у американских таблоидов есть все основания считать, что слух о беременности Эмбер Херд не является вымыслом.

Источники, близкие к паре заявляют, что они пока не будут делать никаких официальных заявлений.

«Они держат это в секрете и не хотят афишировать положение Эмбер до окончания первого триместра».

Общее мнение таково, что ни Депп, ни его супруга не будут раскрывать правду, пока Эмбер сама не откроет свое положение. Однако изменившееся поведение пары говорит гораздо больше, чем простые слова. Например, Эмбер уже давно отказывается от бокала шампанского на светских мероприятиях, а на недавней церемонии вручения кинонаград «Золотой глобус» девушка неосознанно обхватила свой живот руками, как это делают будущие мамы.

Похоже на правду: Джонни Депп скоро станет отцом

 

Сам Джонни так же изменил свои привычки. Поклонники знают его как заядлого курильщика, но теперь Деппа нельзя увидеть с сигаретой, тем более в присутствии Эмбер. Все это осталось в прошлом, по крайней мере, на данный момент.

Напомним, что у Джонни Деппа уже есть дети от его первого брака с французской актрисой Ванессой Паради. Старшей дочери звезды Лили-Роуз Мелоди Депп 16 лет, а сыну Джеку 13 лет.

Автор: Екатерина Овсянникова
 
 
 



Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.