Ким Кардашьян объявила конкурс на лучший подарок для сына

Пока маленький Сейнт Уэст обживается в новой обстановке, знакомится с новыми людьми и окружающим миром в целом, его мама, Ким Кардашьян, уже пришла в себя после родов и устроила конкурс на лучший подарок новорожденному. Знаменитость тщательно подошла к критериям оценивания и наконец-то вынесла свой вердикт, опубликовав фотографию на своей страничке в Instagram.

Ким Кардашьян объявила конкурс на лучший подарок для сына

 

«Моя подруга Джейми Кинг прислала мне самый лучший подарок! Я была вынуждена поделиться им с вами, ребята, потому что я по-настоящему влюбилась в него», - гласит подпись под фото. – «Этот набор от Simone LeBlanc просто невероятно здорово упакован. Мы получили замечательные подарки от Фог Линен в этой коробке из настоящего дерева, и все было сделано действительно со вкусом».

Джейми Кинг как никто другая понимает, какой именно подарок порадует подругу, ведь у нее самой двое детей. В этой волшебной коробочке все самое необходимое для малыша, мамы и даже папы. Теплый мягкий плед, вязаные пинетки и плюшевый мишка в спокойных, пастельных цветах будут гармонично дополнять семейный уют, а скраб и масло для тела помогут Ким расслабиться и наслаждаться долгожданным материнством. Цена подарка-фаворита составляет $300, что также не могло не порадовать Кардашьян.

Кажется, подобный дружеский жест еще сильнее сблизил звездных подруг.

Автор: Ольга Ястребова
 
 
 



Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.