Самый завидный жених Голливуда Леонардо Ди Каприо женится

Знаменитый голливудский актер Леонардо Ди Каприо решил обзавестись семьей. Актер познакомил свою подругу с семьей и друзьями, живущими в Лос-Анджелесе. После знакомства актер со своей избранницей и родными поужинали в его любимом ресторане Yuca's. 

Самый завидный жених Голливуда Леонардо Ди Каприо женится

 

На этот раз новой спутницей знаменитого актера стала модель Келли Рорбах по прозвищу «Ноги», которую она получила за длину и стройность конечностей. О новом романе Леонардо Ди Каприо стало известно в июле 2015 года. В начале октября сообщалось об их помолвке, но пара до сих пор официально не подтвердила эту информацию. Судя по всему, слухи о том, что Леонардо Ди Каприо решил жениться на модели Келли Рорбах по прозвищу «Ноги», на самом деле правда.

Самый завидный жених Голливуда Леонардо Ди Каприо женится

 

До Келли Рорбах актер встречался с известными топ-моделями Хеленой Кристенсен, Жизель Бюндхен, Бар Рафаэли, Тони Гаррн, а также с актрисой Блейк Лайвли и певицой Рианной. Актер ни разу не был женат.

Леонардо Ди Каприо – голливудский актер и продюсер, пятикратный номинант на премию «Оскар». Большую известность и успех получил благодаря ролям в таких фильмах, как «Титаник», «Пляж», «Банды Нью-Йорка», «Поймай меня, если сможешь», «Авиатор», «Остров проклятых», «Начало», «Великий Гэтсби», «Волк с Уолл-стрит».

Автор: Аминат Гукемухова
 
 
 



Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Энни
10 Ноября 2015
Алилуйя!!! Лёнчик женится))))
Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.