Кейт Миддлтон вновь беременна

Иностранные СМИ сообщили, что Кейт Миддлтон ждет третьего ребенка. По информации таблоидов, герцогиня Кембриджская, родившая в мае дочь, игнорирует официальные мероприятия из-за утреннего токсикоза.

Кейт Миддлтон вновь беременна

 

Кроме всего прочего в качестве еще одной причины затворничества герцогини интернет-издания называют наличие у нее послеродовой депрессии, которая могла появиться у Кейт Миддлтон после появления на свет в конце весеннего периода принцессы Шарлотты. До этого Уильям и его супруга не раз признавались в интервью, что фантазируют о большой семье и не собираются останавливаться на 2-х малышах.

PR-служба Букингемского замка не дала пока никаких официальных подтверждений либо опровержений. Впрочем, не исключено, что Кейт просто однажды появляться на светских мероприятиях: супруга принца Уильяма сообщила, что не хочет прибегать к услугам няни для обучения новорожденной принцессы Шарлотты.

Кейт Миддлтон вновь беременна

 

33-летняя герцогиня как-то заявляла о том, что планирует иметь еще двоих детей. Кроме того, некоторые анонимные источники даже опровергают беременность герцогини. Сейчас у принца Уильяма и его супруги герцогини Кембриджской двое детей — Джордж и Шарлотта. «У нас только что родился второй ребенок. Но никогда не знаешь, что может произойти в ближайшем будущем», – заявил улыбчивый и буквально светящийся от счастья Уильям.

Также принц не скупился на лестные эпитеты для своих домочадцев. Уильям назвал сына маленькой обезьянкой, дочку – даром небес, а жену Кейт – потрясающей матерью. «Рождение Шарлотты – фантастическое событие! Она – дар небес. Но вместе с тем у нас прибавилось ответственности. Нужно следить сразу за двумя малышами – за ней и Джорджем. Он – настоящая маленькая обезьянка, – смеется герцог Кембриджский. – Это потрясающе – иметь свою семью. Я несказанно счастлив».

 

 

Автор: Мирослава Миронова
 
 
 



Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.