Стильные животные: самые популярные аккаунты в Instagram

Давно прошло то время, когда домашние животные были просто членами семьи. Их любили, кормили, с ними гуляли и играли. Теперь же к их лапам падают миллионы , ими восхищаются, их боготворят. Они известны всему миру, о них говорят, им подражают. Они диктуют моду и собирают под своими фотографиями тысячи лайков. А все потому, что эти домашние любимцы являются звездами Instagram.

@hamlet_the_piggy

 

@hamlet_the_piggy

 

Этот очаровательный малыш - мини-пиг. Питомец родом из солнечной Калифорнии. Гамлет очень любит наряжаться в трендовые вещи, примерять новые аксессуары и всячески радовать своих поклонников уникальными образами. За его звездной жизнью следят 264 тысячи пользователей и это число постоянно растет. 

@nevillejacobs

 

@nevillejacobs

 

Бультерьер Марка Джейкобса по кличке Невилл собрал в Instagram более 141 тысячи подписчиков. Он является настоящей иконой стиля. Невилл не прочь примерить на себя деловой костюм с галстуком, джинсы, куртку, футболки и даже различного вида украшения.

@ifitwags

 

@ifitwags

 

Братья-псы Трэвис и Гус имеют огромную популярность не только в Instagram, но и в реальной жизни. Хозяева этой парочки живут в Ванкувере, где их постоянно приглашают принять участие в различных ток-шоу. Этот аккаунт стал популярен благодаря забавным фотографиям животных в костюмах и смешным комментариям. В тот или иной праздник Трэвис и Гус поздравляют своих подписчиков в нарядах, соответствующих событию. Порой собаки копируют звездный стиль Джорджа Клуни и Джонни Деппа. @mumitan Звезда этого аккаунта – ушастый кролик из Японии. Он настолько мил, что мало кто останется равнодушным. Это милейшее создание – настоящий модник. Он применял на себя образы джентельмена в цилиндре, бабочке и очках, английского монарха с мантией и короной, моряка и даже сыщика.

@mensweardog

 

@mensweardog

 

Этот домашний питомец – пес породы шиба-ину. В его аккаунте можно отслеживать последние тенденции мужской моды. Стильный пес посещает показы и съемки, появляется на страничках street-блогеров.

@trotterpup

 

@trotterpup

 

Хозяин этого аккаунта – черный французский бульдог. Этот модник предпочитает вещи только от именитых дизайнеров и из актуальных коллекций.

@tunameltsmyheart

 

@tunameltsmyheart

 

Собака по кличке Тюна, помесь таксы и чихуахуа, стала популярна благодаря своему неправильному привкусу. На нее в Instagram подписаны 845 тысяч человек. Тюна наряжалась в костюмы эльфа, пчелы, Санта Клауса. Даже на пляж она ходит в панамке и очках.

@harlowandsage

 

@harlowandsage

 

Эти две милые собаки только недавно завоевали сердца пользователей интернета. Знакомьтесь, веймарская легавая по кличке Харлоу и его друг, мраморная такса Сейдж. Хозяева наряжают своих питомцев в одежду киногероев, например, Бэтмена или Гарри Поттера.

@darcytheflyinghedgehod

 

@darcytheflyinghedgehod

 

Подписчики этого малыша влюбятся в него с первого взгляда. Представляем вашему вниманию ежика по кличке Дарси. Владелец ежика фотографировал его на своей ладони, в ботинке, чашке и тарелке.

@realgrumpycat

 

@realgrumpycat

 

Это самая знаменитая кошка на всей планете, и если даже вы не знаете ее клички, то фотографии с ней вы непременно видели. Домашняя любимица «Соус Тардар», известная в виртуальной сети как «Сердитый кот», в день своего рождения стала героинейжурнала Vogue.

 

Автор: Юлия Ковалева
 
 
 



Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.