Самые стильные собаки в Instagram

Instagram! Если раньше вы думали, что это название какого-то новой диеты или же нового фильма, в котором в главной роли снялся красавчик Джаред Лето, то сейчас всем известно, что это самая популярная социальная сеть, где можно и себя показать и на других посмотреть.

Однако, любовь к «селфи» пришлась по вкусу не только нам. Братья наши меньшие не менее популярны в Instagam. Будучи современными существами они заводят собственные аккаунты и мгновенно обрастают поклонниками.

Их аккаунты постоянно пополняются новыми стильными луками, а число подписчиков неуклонно растет. Предлагаем поближе познакомиться с самыми модными четвероногими любителями социальной жизни.

Самая мимими-собака Интернета проживает в Японии, имеет свыше 150 000 подписчиков и обещает дарить улыбку каждый день. Слово держит — разглядывать портреты стильного питомца и не пищать от умиления просто невозможно.

Псы-близнецы @ifitwags обитают в Канаде и характер имеют нордический — на фото они предельно серьезны и одеты с иголочки. Иногда, правда, копируют стиль Джонни Деппа или Джорджа Клуни, но фолловеры в этом случае всегда голосуют за собаку. И правда: еще неизвестно, кто у кого будет заимствовать стильные идеи в будущем. 

Самые стильные собаки в Instagram

 

Кинг-чарльз спаниэль с вкусным именем French Toast @toastmeetsworld на всех кадрах показывает поклонникам язык, но их это нисколько не обижает. Как следствие, число фолловеров растет, обновки становятся дороже, а недавно Тостик даже обзавелся собственной именной сумкой. В том, что это будущая it-bag, мы даже не сомневаемся.

Малыш чихуахуа носит хэндмейд-наряды, созданные его хозяином. Пожалуй, у Монта самый разнообразный гардероб из всех питомцев Instagram — в смысле стиля этот пес абсолютно всеяден: пиджаки, шляпы, кимоно... А как он позирует!

Самые стильные собаки в Instagram

 

Далее хотим представить вашему вниманию малышку: @kintai_the_yorkshireterrier. Йоркширский терьер Кинтай только начинает свое шествие по Instagram, но нет никаких сомнений, что оно будет победоносным. Пес уже путешествует по luxury-отелям и постит живописные морские пейзажи. Outfit соответствующий: темные очки, рубашки-поло, соломенные шляпы и теплые кардиганы на случай холодных вечеров.

Французскому бульдогу Троттер @trotterpup повезло с хозяйками: от них этой «Мисс Пигги собачьего мира» перепадают «лубутены» и дорогая бижутерия. Сложно сказать, что думает сама Троттер о модных образах, иногда совсем уж издевательских, — ее морда на редкость непроницаема. Но фолловерам черный бульдог в белом парике явно нравится — их число стремительно растет.

Самые стильные собаки в Instagram

 

И в завершении хотим представить @NEVILLEJACOBS. Любимый пес модельера Марка Джейкобса Невилл Джейкобс стильный, как рояль, и такой же прекрасный, как и сам Марк. Невилл уже звезда — его снимают журналы, приглашают на вечеринки, Instagram бультерьера пестрит картинками со светских раутов и в обнимку с полуголыми моделями. Несмотря на грозный вид, Невилл, судя по фото — добрейшей души пес. Ну а такой собачьей жизни, какую он ведет, можно пожелать каждому.

 

Автор: Кристина Андросюк
 
 
 



Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.