Гороскоп на март 2015 года

До 21 марта события в жизни представителей всех знаков Зодиака будут происходить под влиянием Солнца в знаке Рыб. Расположение планеты будет способствовать таинственным событиям. Некоторые знаки Зодиака обзаведутся приятной тайной жизнью, некоторые — будут бороться с тайными врагами и недоброжелателями. С 21 марта Солнце войдет в знак Овна. Под его влиянием усилятся энергетические потоки, обострится конкуренция в личной и деловой жизни. Смелые и решительные люди смогут достигнуть поставленных целей, слабохарактерные — останутся в стороне от происходящего.

Отдельно следует выделить несколько важных дат в марте. 1-3 марта — благоприятный период для всех знаков Зодиака, 1-17 марта — неблагоприятный. Возможны общественные катаклизмы. Остерегайтесь больших скоплений людей. В эти дни они особенно опасны.

Гороскоп на март - Овен

Гороскоп на март - Овен


Представители знака Зодиака Овен в марте будут удивлять не только окружающих людей, но и самих себя. В хорошем смысле этого слова. Одни задумаются над изменением собственного имиджа, другие — новым направлением работы, третьи — семейным положением. Овны могут рассчитывать на любовь и уважением окружающих людей. Они будут полны сил и уверенности в себе. До 18 марта Овнам придется приложить немало усилий для борьбы со сложившимися жизненными обстоятельствами. 9-11 и 15-17 марта возможны травмы и неприятности, вызванные участием в опасных мероприятиях. 25 марта возможно получение поддержки творческих и честолюбивых планов.

Гороскоп на март - Телец


Гороскоп на март - Телец

 

В начале марта представителей знака Зодиака Телец ожидает удача в семейных делах и путешествиях за границу. Следует быть осторожными по 17 марта включительно. Вероятность участия в неприятных политических интригах высока как никогда. Возможен конфликт мировоззрений и культур. После 17 марта Тельцы почувствуют живительный прилив энергии и вдохновения. Они станут обращать внимание на предметы искусства, посещать выставки и музеи. Уделят внимание своей внешности, вспомнив про существование косметологов и парикмахеров. Всего капля обаяния поможет представителям знака Зодиака Телец добиться от окружающих желаемого. Небольшие приступы лени пройдут до 31 марта.       

Гороскоп на март - Близнецы

Гороскоп на март - Близнецы

 

В первых днях марта будут удачными поездки и путешествия Близнецов. Они смогут отправиться в долгожданную поездку, которую планировали несколько месяцев или лет. Заведут интересные знакомства и пополнят визитницу полезными контактами. Некоторые Близнецы реализуют свою мечту и купят новый автомобиль. До 17 марта возможны трудности в отношениях с друзьями. Звезды рекомендуют представителям знака Зодиака Близнецы с головой погрузиться в коллективную работу. Март прекрасно подходит для работы с единомышленниками на общий результат. Две первые трети важны для карьерного роста и социального статуса Близнецов, последняя треть марта — отдыха и общения с друзьями.

Гороскоп на март - Рак 

Гороскоп на март - Рак 

 

В первых днях марта представители знака Зодиака Рак смогут рассчитывать на удачу в карьере и деньгах. Некоторым Ракам удастся даже разбогатеть и сменить свой социальный статус, перепрыгнув через несколько ступенек иерархии. До 17 марта будет немало трудностей. Враги и недоброжелатели будут вмешиваться в дела Раков, рушить их планы и уничтожать авторитет в глазах руководства и партнеров. Не следует опускать руки. Наладив сотрудничество с коллегами и «мир» с врагами, Раки легко добьются поставленных целей. Последняя декада месяца будет полностью посвящена работе и карьере. Наиболее важным днём марта будет 25 число. Раки получат поддержку в своих начинаниях и заслуженный успех.

Гороскоп на март - Лев

Гороскоп на март - Лев

 

В жизни Львов, особенно 1-5 марта, будет много перспектив. Они будут окружены вниманием других людей, смогут рассчитывать на поддержку и понимание. Звезды рекомендуют использовать это время для получения выгод. Представителям знака Зодиака Лев следует проявить свои таланты, наладить полезные контакты и договориться о взаимовыгодном сотрудничестве. Несмотря на общий благоприятный фон до 17 марта возможны неприятности на работе. Недоброжелатели попробуют обвинить Львов в неудачах, у которых есть совершенно объективные причины. Период достаточно неблагоприятен для поездок за границу. Возможны проблемы со здоровьем. Перенесите деловые командировки и путешествия на последнюю треть марта. Именно в этот период они ознаменуются ошеломляющим успехом.

Гороскоп на март - Дева

Гороскоп на март - Дева

 

Представителям знака Зодиака Дева с первых дней марта будет сопутствовать удача. Одни одолеют врагов и недоброжелателей, другие — обретут тайную власть, третьи — узнают о неожиданном счастливом повороте в лечении. Удача будет особенно благосклонна к тем, кто находится в местах лишения свободы и медицинских заведениях. До 17 марта следует воздержаться от занятий активными видами спорта. Это период повышенного травматизма. Возможны неприятности в личной жизни и отношениях с детьми. Последняя треть марта прекрасно подходит для лечения и операций, зачатия детей и родов. Некоторые представители знака Зодиака Дева получат денежное вознаграждение от третьих лиц.

Гороскоп на март - Весы

Гороскоп на март - Весы

 

Весам в марте не придется унывать. Одни могут рассчитывать на исполнение заветной мечты, другие — появление в жизни влиятельного покровителя или хорошего друга, третьи — счастливый поворот в личной и деловой жизни. До 17 марта следует опасаться неприятностей в области недвижимости и отношениях с домашними. Поступки других людей будут все время отвлекать Весов от выполнения важных планов. Несмотря на это, шансы на успех у них будут достаточно высокие. Главное, не бросать дело на половине пути. В последней трети марта жизнь представителей знака Зодиака Весы будет вплотную связана с окружающими людьми. Время прекрасно подходит для переговоров и подписания выгодных контрактов, свадьбы. Лучшим днём месяца будет 25 марта.

Гороскоп на март - Скорпион

Гороскоп на март - Скорпион

 

Для представителей знака Зодиака Скорпион март будет особенно удачным в плане работы. Конечно же, для этого придется приложить немало усилий. До 17 марта будет много забот. Возможна вынужденная командировка по рабочим вопросам или путешествие, осложнённое плохим самочувствием Скорпионов. Болезни будут сопровождать не только самих Скорпионов, но и родных людей. Звезды рекомендуют меньше времени проводить в местах большого скопления людей. Избегать массовых мероприятий и вокзалов. 9-10 марта представителям знака Зодиака Скорпион придется потратить много сил на решение деловых вопросов. При положительном исходе дела они будут замечены и отблагодарены руководством. Последняя треть марта характеризуется хорошим физическим и душевным самочувствием, успехами на работе и удачными покупками. Одни Скорпионы купят вожделенную профессиональную машину для кофе, другие — домашнего любимца.

Гороскоп на март - Стрелец

Гороскоп на март - Стрелец

 

Март обещает представителям знака Зодиака Стрелец удачу в поездках и путешествиях за границу, в творчестве и любви. До 17 марта возможны материальные трудности. Они будут вызваны нерациональными тратами на предметы роскоши или любимого человека. Последняя треть марта обещает Стрельцам великолепный отдых, участие в различных мероприятиях и праздниках, много свободного времени для занятия любимым хобби. Одни Стрельцы с увлечением займутся йогой и верховой ездой, другие — рисованием маслом на холсте, третьи — чтением увлекательных книг. В марте практически все представители знака Зодиака будут полны любви. Родители к детям, влюблённые пары — друг к другу. Период прекрасно подходит для зачатия детей. Сложности будут лишь в жизни Стрельцов, рождённых в ноябре. У них будет много хлопот и ответственности.

Гороскоп на март - Козерог

Гороскоп на март - Козерог

 

Первые дни марта будут удачными для представителей знака Зодиака Козерог. Особенно в вопросах жилья и достатка. Одни получат в наследство городской дом или загородную квартиру, другие — недостающую сумму для покупки недвижимости, третьи — отпразднуют новоселье после ремонта. До 17 марта практически все Козероги будут поглощены решением семейных вопросов и обустройством на новом месте. Возможны семейные конфликты, вызванные переездами и нехваткой денег. Вздохнуть с облегчением представители знака Зодиака Козерог смогут только в последней трети марта. Все запланированные дела окончатся несомненным успехом, конфликты будут мирно улажены. 25 марта великолепно подходит для организации семейного праздника, 30 марта — организации романтического свидания и поездки на отдых.          

Гороскоп на март - Водолей

Гороскоп на март - Водолей

 

Первые дни марта будут удачными для представителей знака Зодиака Водолей, активно занимающихся бизнесом. Есть вероятность подписания долгожданного контракта и начала взаимовыгодного сотрудничества. Практически все переговоры, в которых будет принимать участие Водолей, будут успешными. В личных отношениях также будет все прекрасно. Водолеи смогут встретить свою «вторую половинку». Март великолепно подходит для бракосочетания. Но, несмотря на такой прогноз, до 17 марта возможны осложнения. Водолеев могут оклеветать. На них будут влиять неприятности в жизни родных и близких людей. Непростой период завершится к концу месяца. Последняя декада марта будет относительно спокойной и безоблачной. Водолеи будут много внимания уделять общению с другими людьми, путешествовать и познавать всё новое. Смогут прояснить для себя причины возникновения всех непростых ситуаций, произошедших в жизни до 17 марта.

Гороскоп на март - Рыбы

Гороскоп на март - Рыбы

 

Представителям знака Зодиака Рыбы следует быть готовыми к удаче в работе и деньгах. Март прекрасно подходит для приобретения дорогостоящей техники в дом, покупки домашнего любимца и инвестирования средств в экспериментальные технологии. До 17 марта, как и у всех представителей других знаков Зодиака, в жизни Рыб будет немало сложностей. Их путь к мечте будет тернист. Для выполнения любых задач придется потратить больше усилий, чем обычно. Одни Рыбы справятся с подобным испытанием, другие отложат мечту до «лучших времен». Представителей этого знака Зодиака будут поддерживать, баловать и любить окружающие люди. В последней трети марта Рыбы будут очень активными. Они примут участие в важных переговорах, станут выступать и читать лекции перед публикой. Будут находиться в постоянных разъездах, заниматься интеллектуальным саморазвитием.

  «Гороскоп на 2015 год предоставлен сервисом персональных консультаций Astro7.ru».

 
 
 



Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.