Джонни Депп и Эмбер Херд поженились

Плачьте, девушки. Джонни Депп официально женился. 3 февраля состоялась свадьба одного из самых сексуальных и харизматичных актеров современности с его возлюбленной Эмбер Херд. Они познакомились в 2012 году на съемках фильма «Ромовый дневник».

Джонни Депп и Эмбер Херд поженились


Актера не остановили 14-летние отношения с гражданской женой Ванессой Паради и двое детей от первого брака, дочь Лили и сын Джек. Депп и Паради не раз подчеркивали, что не хотят официально регистрировать свои отношения, им и так хорошо. К счастью, между бывшими супругами не возникло конфликта, и Ванесса узнала о предстоящей свадьбе одна из первых.

Джонни Депп и Эмбер Херд поженились
 
 

 

«Я рада за Джонни, и желаю ему счастья, почти 15 лет – это большой срок, люди меняются и стремятся к чему-то новому. Это правильно, и я не держу на него зла»,– прокомментировала данную ситуацию Ванесса.

Свадьба прошла в Лос-Анджелесе, в доме актера. Но основное торжество состоится в эти выходные – 7 и 8 февраля на личном острове Джонни Деппа, куда приглашены только близкие родственники и друзья молодых, всего 50 человек. Дети от первого брака тоже будут на свадьбе, все-таки их родители сохранили дружеские отношения.

 

Автор: Ксения Фомичева
 
 
 



Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.