Дочь Виктории Бони стала моделью

Двухлетняя малышка, дочка Виктории Бони в скором времени может стать популярнее собственной мамы. Маленькая красавица и звезда Instagram, кстати, у Анджелины есть собственная страничка, предстала перед профессиональной камерой.

Дочь Виктории Бони стала моделью

 

Впервые мама и дочка вместе снимались для известного глянцевого журнала Hello. Сотрудники журнала и организаторы фотосессии восхищались юным дарованием, ее игривостью, хорошим настроением и полным отсутствием боязни камеры. Не заставило себя ждать и следующее заманчивое предложение. Телеведущую, модель и бывшую участницу реалити-шоу «Дом-2» Викторию Боню пригласили поучаствовать в рекламной кампании бренда Petit Pas вместе с дочерью. Фирма создает прекрасную домашнюю обувь класса люкс, а теперь выпускает коллекцию одежды для дома. И Виктория, и Анджелина получили море эмоций от съемки. На них были одинаковые платья персикового цвета и милые, уютные тапочки, что придало снимкам атмосферу тепла и заботы.

Дочь Виктории Бони стала моделью

 

Виктория Боня всеми силами старается привить дочурке чувство стиля, и у нее, нужно сказать, это замечательно получается. Анджелину никак нельзя назвать ребонком-куклой, далеко не всегда малышка наряжается в розовое и кружевное. Зачастую, Виктория одевает дочь в мальчуковую одежду, что смотрится необычно, но очень стильно.

 

 

 

Автор: Ксения Шипилова
 
 
 



Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.