Хайден Панеттьери и Владимир Кличко впервые показали новорожденную дочь

Владимир Кличко и Хайден Панеттьери, недавно ставшие родителями, показали новорожденную дочь Кайю Евдокию (второе имя девочки было выбрано в честь бабушки боксера) и рассказали о том, как изменилась их жизнь после появления малышки на свет.

Хайден Панеттьери и Владимир Кличко впервые показали новорожденную дочь

 

Кайя появилась на свет 9 декабря. Счастливые родители сообщили об этом на страницах своих социальных сетей. Первые официальные семейные фотографии были опубликованы в журнале People.

 «Мне везет, если могу взять дочь на руки, потому что он говорит - Нет, нет, нет, я возьму - я думала, что будет именно так», - рассказала актриса в интервью изданию.

В первом интервью после родов Хайден призналась, что вынашивать ребенка ей было довольно тяжело, и она пока не полностью восстановилась после родов.

«Я пока пытаюсь понять, как беременность изменила мое тело. Какие из этих изменений временные, а какие — нет. Сейчас я чувствую себя 80-летней женщиной, которая пытается спуститься по лестнице. Пожалуйста, скажите мне, что это временно. Хотя я, конечно, знаю, что некоторые вещи никогда не будут прежними», - поделилась Панеттьери.

Зато актрисе не придется превращаться в домохозяйку, не лишив при этом малышку заботы. Пара не будет прибегать к услугам няни. Помогать ухаживать за ребенком молодой маме будет украинская бабушка - мама братьев Кличко.

 

Автор: Екатерина Кологривая
 
 
 



Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.