Мила Кунис и Эштон Катчер тайно поженились

Такое предположение недавно сделали западные таблоиды. Причиной тому послужил недавний выход пары в свет. Они появились на баскетбольном матче. Многие обратили внимание на два кольца, которые сверкали на безымянном пальце актрисы. Одно из них Эштон Катчер подарил в знак помолвки с Милой. Второе появилось на ее руке недавно. Таблоиды сделали предположение, что это и есть обручальное кольцо. Однако также было замечено, что на левой руке Катчера никакого кольца не было.

Мила Кунис и Эштон Катчер тайно поженились

 

Еще один факт, который вполне соответствует домыслам таблоидов, - это недавнее интервью Милы. Мила рассказала, что хотела бы, чтобы ее свадьба была очень приватной.

«Я никогда не хотела замуж. С 12 лет говорила родителям, что вообще не выйду замуж. Но сейчас ситуация изменилась. Я встретила настоящую любовь, самого лучшего мужчину на свете. Поэтому поменялись и мои взгляды на брак. Теперь я считаю: что свадьба должна быть, но... Не публичная. Мои родители со мной согласились».

Стоит напомнить, что впервые о своей помолвке Мила и Эштон сказали еще зимой этого года. Но церемонию пришлось отложить в связи с беременностью актрисы. После рождения девочки знаменитости решили проводить время, заботясь о ней и уделяя ей много внимания. Сейчас же на все вопросы о бракосочетании пара отмалчивается и переводит тему. После матча издатели многих журналов обратились к представителю актрисы, однако он воздержался от каких-либо комментариев.

 

Автор: Полина Давиденко
 
 
 



Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.