Коко Роша о том, как оставаться в форме во время беременности

Хрупкая, утонченная, похожая на фарфоровую куклу Коко Роша является одной из самых успешных и востребованных моделей во всем мире.  В преддверии рождения дочки, которое намечено на весну, супермодель поделилась ожиданиями материнского счастья, секретом красоты и планами на ближайшее будущее.

Беременность, по словам девушки, стала для нее счастливейшей новостью в жизни. Этот период преисполнен радостными тревогами, приятными хлопотами и незабываемыми эмоциями. Коко призналась, что беременность протекает на удивление легко: никакой тошноты, обмороков, перемен в настроении и странных вкусовых пристрастий за ней не наблюдается.

Точеную фигуру девушки не изменила даже беременность. Знаменитость продолжает заниматься спортом, однако выбирает специальные тренировки Soul Cycle , которые способствуют поддержанию организма в тонусе и не вредят здоровью будущего ребенка.

Имя своему чаду пара еще не придумала, так как долгое время они были уверены, что родится мальчик. Модель призналась, что хочет дать своей дочери оригинальное и красивое имя, так что это слишком ответственный и значительный момент.

Прежде чем, в семье состоится пополнение, звезда планирует в последний раз насладиться романтичным отдыхов вдвоем с мужем во Флориде. Пара хочет понежится в теплых лучах солнца и наслаждаться лазурным океаном.

Говоря о планах на будущее, Коко Роша упомянула свое первое детище, недавно выпущенную книгу «Study of pose», за успехом которой она собирается следить,  уже держа в руках свою новорожденную малышку.

 

Автор: Дарья Денисенко
 
 
 



Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.