Виктория Бекхэм заявила о возможном воссоединении Spice Girls

Обладательница бесчисленных талантов в области искусства, моды, музыки и дизайна Виктория Бекхэм запустила новую линию одежды в универмаге Selfridges (Манчестер). На открытии 19 ноября британка неустанно позировала фотографам на красной ковровой дорожке, а также успела пообщаться с прессой и заинтриговать всех новостью о возможном воссоединении Spice Girls.

Виктория Бекхэм заявила о возможном воссоединении Spice Girls

 

За ланчем 40-летняя создательница коллекции рассказала, как ей удается справляться с тяжелой работой и параллельным воспитанием четверых детей:

«Моя семья всегда на первом месте. И у меня очень хороший органайзер, я всегда стараюсь подстроиться под семью. Порой это трудновато, но мне удается».

По случаю знаменательной даты, а именно 20 лет со дня создания группы Spice Girl sо возможности воссоединения Бекхэм сказала следующее:

«Надеюсь, у нас будет над чем поработать, но я пока не готова об этом говорить».

После распада Spice Girls и нескольких лет сольной музыкальной карьеры Виктория все больше уделяет вниманию работе в мире моды. Она создавала линии одежды, аксессуаров и парфюмов, выпускала модные книги и принимала участие в телевизионных фешн-проектах, таких как «Подиум», American Idol и Germany's Next Topmodel. Также, нельзя не заметить, что в последней коллекции, Виктории удалось несколько поэкспериментировать со своим фирменным стилем: одежда стала менее облегающей, более архитектурной и свободной. Ее направление стало менее классическое, но более актуальное.

Автор: Христина Федоришин
 
 
 



Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.