Иванка Трамп запустила сайт для женщин

Иванка Трамп – не просто дочь одного из самых богатых бизнесменов мира, но и фотомодель и предприниматель, закончившая с отличием университет. Сейчас девушка занимается созданием сайта для женщин, в котором будут отражены аспекты моды и ее собственная коллекция. 

Иванка Трамп запустила сайт для женщин

 

«Гуляя на улицах Нью-Йорка, я могу увидеть женщин, которые носят сумки из моей коллекции или обувь. Мне становится очень приятно. Это, действительно, приводит в восторг, хотя я не совсем удовлетворена своей работой. Надо придумывать все больше интересных моделей», - призналась Иванка.

По словам Трамп, этот сайт предназначен для женщин умных, амбициозных и увлеченных своей карьерой. На сайте будут публиковаться ежедневные советы и рекомендации о стиле.

Иванка начала свою карьеру в качестве фотомодели. Впервые она появилась на обложке журнала Seventeen в 1997 году. После она снималась для многих других журналов. Также Трамп занималась недвижимостью. Она является вице-президентом компании Trump Organization. С недавнего времени девушка выпускает свою коллекцию обуви, аксессуаров, одежды.

Автор: Дарья Сероштанова
 
 
 



Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.