Норт Уэст: модный выход малышки на Неделе моды в Париже

Приобщать детей к прекрасному нужно с самого детства. Малышке Норт Уэст чуть больше года, а она уже занимает почетное место в первом ряду на парижском показе Balenciaga. Вместе со своими родителями Ким Кардашьян и Канье Уэстом девочка чувствует себя совершенно уверенно и непринужденно в кругу влиятельных личностей из сферы моды.

Норт Уэст: модный выход малышки на Неделе моды в Париже

 

Большинство детей ее возраста сидят в первом ряду разве что только в детском театре или у экранов телевизоров, но малышку Уэст нельзя назвать обычным ребенком. Недавно девочка выступила в качестве модели. Она приняла участие в съемке CR Fashion Book. А ранее вместе со своей мамой она появилась на развороте американского Vogue.

Норт Уэст: модный выход малышки на Неделе моды в Париже

На шоу Норт пришла в черных кожаных леггинсах, юбке и в брендированном свитшоте с надписью Yeezus, в честь знаменитого альбома Канье. Очевидно, что образ Норт стилизовал лично отец. Во время показа Норт сидела на коленях у Ким и привлекала всеобщее внимание даже больше, чем модели на подиуме.

Норт Уэст: модный выход малышки на Неделе моды в Париже

Самая обсуждаемая семья этого года в этот вечер отдала предпочтение черному цвету. Ким, Канье и Норт вместе выглядели очень органично. В своем интервью Кардашьян рассказала, что Норт настолько понравилось шоу, что она не хотела уходить. Посещение показ Balenciaga– отличное начало для юной модницы.  

 

 
 
 



Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.