Лив Тайлер беременна вторым ребенком?

Звездный бэби-бум продолжается: Шакира и герцогиня Кембриджская ждут второго ребенка, а невеста Джорджа Клуни Амаль Алламудин готовится впервые стать мамой. Похоже, что на этом новости не заканчиваются. Теперь в будущем материнстве СМИ подозревают Лив Тайлер. 37-летняя актриса в последнее время носит только широкие платья. Означает ли это, что она беременна?

Лив Тайлер беременна вторым ребенком?


История с ее возможной беременностью началась с того момента, как недавно папарацци застали Лив, проходящей по улице со своим бойфрендом, спортивным агентом Дэйвом Гарднером, хорошим другом Дэвида Бекхэма, и захотели сфотографировать влюбленую пару. Тайлер и Гарднер не были против такого повышенного внимания к своим персонам, но перед камерой Лив спрятала живот за сумками. Также сообщается, что девушка, начиная с этого лета, едва завидев фотографов, каждый раз запахивается кофтами, чтобы, видимо, не показывать округлившиеся формы.


Напомним, что у Тайлер от закончившихся в 2008 году отношений с музыкантом Ройстоном Лэнгдоном (они прожили в законном браке 5 лет) есть 9-летний сын Майло, а у Гарднера подрастает 7-летний сын Грэй от прошлого брака. При этом в одном из недавних интервью актриса не стала скрывать, что хотела бы снова выйти замуж.

«Это становится интересным, когда тебе уже 30. Ты больше не веришь в принцев и в "жить долго и счастливо. Это другой этап принятия отношений и реалий любви. Навсегда это очень долго»,– сказала Лив Тайлер.

 
 
 



Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.