Джерард Батлер и Линдси Лохан – новая сладкая парочка

Время публикации: 4 Ноября 2009
Автор: Ирина Кузьмичева
Джерард Батлер и Линдсей Лохан – новая сладкая парочка: Фото №0
Джерард Батлер и Линдсей Лохан – новая сладкая парочка:...
Джерард Батлер и Линдсей Лохан – новая сладкая парочка: Фото №1
Джерард Батлер и Линдсей Лохан – новая сладкая парочка:...
31 октября, в субботу ночью на открытии морского курорта Mazagan в Марокко 39-летний Джерард Батлер (Gerard Butler) был замечен целующимся с 23-летней Линдси Лохан (Lindsay Lohan).

Интерес папарацци и публики подогревают не только появившаяся ранее информация о романе Батлера и Дженнифер Энистон (Jennifer Aniston), но и слухи о гомосексуальности шотландского актера.

Впрочем, Линдси тоже не скрывала своих отношений с диджеем Самантой Ронсон. Но теперь актриса снова предпочитает мужчин: «Я сыта по горло этой драмой, – сказала Лохан. – Я просто хочу найти кого-то, кто любил бы меня. Каждый раз, когда я думаю о расставании, мне кажется, что у меня случится сердечный приступ. Я приехала сюда, чтобы убежать от всего этого и готова весело провести время».

Похоже, именно этим занимались Джерард и Линдси. Помимо страстных поцелуев и флирта они протанцевали почти всю ночь напролет. После вечеринки Лохан сказала: «Он клевый, и он мой! У меня на пальце нет обручального кольца. И я собираюсь позабавиться. В конце концов, Марокко – самое романтичное место в мире».


 
 
 

Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

nusha
30 Апреля 2010
ну потусили вместе и всё.Что такого особенного.нет у них продолжения да и начала собственно тоже.
Анна
4 Ноября 2009
А где же фотографии страсных поцелуев или хотя бы фото их вместе? И в интернете нигде таких фото нет. Так что БРЕХНЯ это все!!!
Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.