Дженнифер Энистон не планирует рожать детей

В своем последнем интервью Дженнифер Энистон призналась, что находится под большим давлением общественности, относительно того, что у нее до сих пор нет ребенка. Актриса, которая обручена с Джастином Теру в течение двух последних лет, говорит, что ее часто заставляют чувствовать неполноценность как женщину, так как она все еще не является матерью.

Дженнифер Энистон не планирует рожать детей

 



В интервью на одном из популярных американских телешоу, 45-летняя звезда сказала, что у нее нет определенного списка целей, которые она должна успеть достичь или выполнить к 50-ти годам. Актриса возмутилась, что общественность так относится к ее выбору.

 «Я не родила ребенка, но это не значит, что мне чужды материнские чувства. За свою жизнь я родила много вещей, и я отношусь к ним по-матерински. И мне кажется несправедливым давление общества на таких людей, как я»,- прокомментировала Энистон.

Дженнифер также отметила, что чувствует свой многократный рост, как личности и не сожалеет о прошлом. А за долгие годы ее творческой карьеры у нее случалось многое: от расставания с Бредом Питтом до выпуска собственной парфюмерной линии.

«Я чувствую, что у меня было три разных периода юности. Со мной произошла настоящая эволюция, и я продолжаю видеть эти маленькие жизни, которые я прожила, и они все по-своему замечательны.  Я чувствую искреннюю благодарность за эту эволюцию. Я бы никогда не обменяла это ни на что»,- призналась Дженнифер.

Несмотря на то, что Энистон пояснила ситуацию со своим нереализуемым материнством, у общественности все еще возникают вопросы. Действительно ли Джен не хочет иметь детей и относится к так называемому течению «childfree» или же на это есть другие причины? В любом случае, Дженнифер Энистон остается одной из самых женственных и красивых актрис современности. И мы ее считаем таковой вне зависимости от того, мать она или нет.

 

 
 
 



Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.